24.01.21

ƒобро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана ѕоследователи ѕовелител€ ћеталла металлистов "Ѕойцовского  луба".

ѕривет гость

Ћогин:

ѕароль:

«апомнить

[ ]
[ ]

—ейчас ќнлайн:
 ёзеров: (0)
 √остей: (48)
 „то нового

—егодн€ входили: 0
 онкретно:

атегории:
√л. јдмин
јдмин
ћодер.
ёзер

Ѕаннеры

ѕодземка: пещерно-квестовый портал

–ейтинг@Mail.ru

‘орумы

ѕереход на страницу   <<      
ћодераторы: Ѕоровичек, Crazy_Orient, METIS, –ыжа€ ведьма, Swolf
јвтор ƒобавил
Mylene
Tue 14 Sep 2004, 06:19AM
√ость
¬ульф...
Ќаверх
LoneWolf_E
Thu 16 Sep 2004, 02:53AM
√ость
ƒа?
Ќаверх
Mylene
Thu 16 Sep 2004, 12:30PM
√ость
*просто понимаю.
Ќаверх
LoneWolf_E
Sun 05 Dec 2004, 02:22AM
√ость
¬рем€ „удес.
--------------------------
¬рем€ чудес приходит к нам с самым первым и самым чистым снегом.  огда тихой, лунной ночью выходишь на балкон и видишь мириады снежинок, кружащихс€ в свете фонарей. ќно неслышно подкрадываетс€ холодными декабрьскими вечерами, когда ты выходишь из метро и раствор€ешьс€ в тыс€чах городских огней, в сказочном, почти неуловимом ожидании праздника, в лицах людей, которые едут домой в полупустом транспорте, в их глазах, в их усталости и в ожидании скорой встречи и тепла. —тоит лишь на миг огл€нутьс€ вокруг и прислушатьс€ к этой удивительной тишине, котора€ сопровождает врем€ чудес, и ты закружишьс€ в удивительнейшем танце снежинок, с таким величавым спокойствием падающих на землю.
¬рем€ чудес приходит к нам с первым лучиком весны, когда смело и решительно сбрасываешь зимние одежды и поражаешьс€ легкости собственного тела, за которым в свою очередь стремитс€ воспарить вверх и душа.  огда снова оживает, казалось, почти было угасша€ надежда и Ћюбовь окончательно вступает в свои права. ¬рем€ чудес теплым майским ветром проноситс€ сквозь дома, людей, сквозь каждую частичку природы и оседает на лицах ощущением легкой прохлады и нежности. ¬дыхает в каждую частичку новую жизнь и веру в бессмертие.
ѕыльным и жарким летом, когда все застывает от нестерпимого зно€, врем€ чудес находит нас удивительным ощущением свежести и чистоты, когда с разбегу прыгаешь в любимую с детства речку, оно смеетс€ вместе с нами ее журчанием и шелестом прибрежных трав. ќно окутывает нас своими крыль€ми и светит неверо€тной доброты звездами каждую летнюю ночь. ¬рем€ чудес тихо ступает за нами звуками ночного леса и запахом костра, от которого веет древней магией. ¬плетаетс€ в тихий перебор гитарных струн и уноситс€ прочь, в темноту, еле слышно разноситс€ над пол€ми и наполн€ет души верой.
¬рем€ чудес застает нас врасплох первыми опавшими листь€ми, стекает по лицу стру€ми дожд€, пускай уже прохладного, но все также прекрасного, вбирающего в себ€ все печали, легкую грусть расставаний, опустелые лавочки в парке. ќмыва€ душу, врем€ чудес плетет кленовые венки из всех оттенков желтого и оранжевого цветов. ¬рем€ чудес снова возвращает нас за школьную парту, в самые прекрасные мгновени€ нашего детства, к лукавым и таким по детски наивным глазам той самой девчонки из 6-го УбФ.   любимым учител€м, к ставшим такими родными коридорам и кабинетам.   первой влюбленности.   первому поцелую.   свободе.
¬рем€ чудес будит нас на рассвете, превраща€сь в сладко сп€щего на твоем плече человечка, которого безумно любишь, играет в беспор€дочно разметавшихс€ по подушке волосах и остаетс€ на кончиках пальцев лежащей на груди ладони.
ќно сказочно красиво, врем€ чудес, у него черты любимой, ее голос, ее нежность, ее любовь. ¬рем€ чудес разливаетс€ м€гким светом в ее волосах, когда вы оба смотрите на летний закат. ¬рем€ чудес раздаетс€ весенним громом, которого вы даже не замечаете, забывшись в поцелуе, и совершено не обращает внимание ни на дождь ни на прохожих вокруг, как не обращаете на них внимание и вы.
” каждого из нас свое врем€ чудес. » нет такого человека, которого оно обошло стороной или забыло. ѕотому что врем€ чудес в каждом вздохе, в каждом ударе сердца тех, кого мы любим. ƒа и в нас самих. —тоит всего лишь огл€нутьс€ вокруг, чтобы увидеть его, обрадоватьс€ тому, что к кому-то оно пришло вот только что, и подготовитьс€ к тому, что оно вот-вот придет и к тебе.
Ћюди, поверьте во ¬рем€ „удес.
Ќаверх
LoneWolf_E
Thu 23 Dec 2004, 11:11PM
√ость
ѕо мотивам игры ЂX Ц Beyond The Frontierї
ѕо мотивам книги ƒэна —иммонса Ђ√иперионї
ѕо мотивам музыки Monty ForesterТa Ђ—хороните мое сердце у Ѕала √иї
------------------------------------------------------------
ѕомнишь, как мы с тобой познакомились? “ебе тогда было 16, а мне Е да, мне тогда было 25, € помню наше первое лето, сразу после выпуска из јкадемии. ћолодость и надежды переполн€ли мою душу, ведь у мен€ были нашивки мастер-пилота, и передо мной была вс€ вселенна€.  ажетс€Е это было какое-то озеро, € бесцельно бродил по вашей планете и мечтал о звездах. ќ долгих, долгих полетах в этом вечно таинственном и темном пространстве, € думал о том, что человек лишь песчинка в бескрайних облаках межзвездной пыли и чувствовал, насколько мы одиноки Ц там, в своих маленьких корабликах, несущихс€ с огромной скоростью к другим галактикам. ѕомню, что задумавшись € споткнулс€ о какую-то кор€гу и не удержав равновеси€ раст€нулс€ на земле. » тут € услышал твой смехЕ
ћы были вместе лишь три дн€, мои три последних дн€ из тех тридцати, что даютс€ всем выпускникам академииЕ ј потом мне предсто€л мой первый полет. ѕолет, который должен был продлитьс€ дев€ть с половиной лет. “ы ведь сразу все пон€ла и лишь только в твоих глазах € видел легкий укор и ожидание. ќжидание чуда. Ќадежду.
Ќо € мечтал летать, мечтал видеть чудесные сны, окунатьс€ в фотосферы звезд и вести, вести корабли сквозь бесконечность, в которой нет названий, в которой врем€ становитс€ вечностью, и лишь удары твоего сердца отмер€ют его ходЕ
ј потомЕ ѕотом € вернулс€Е ¬ернулс€ в твои двадцать п€ть. ќпаленный солнцами других планет, более суровый, с уже по€вившейс€ первой сединой у висков, возмужавший и так много пон€вший за эти годы. я все так же любил звезды, даже больше, но € знал, что люблю и теб€. я знал, что у теб€ были другие, ноЕ Ќо € знал, что ты каждый день выходишь посмотреть на звезды, что в твоих глазах все также теплитс€ надежда на чудо.
“ак странно получилосьЕ —колько же мы виделись с тобой? „етыре, нет Е п€ть раз. » каждый раз мы были старше на много, много лет. я так и не научилс€ любить что-то одно, ты была мои счастьем, моим миром, ноЕ моей жизнью были звезды. «везды и полеты. я безумно любил шепот космоса за бортом корабл€, € видел его безм€тежность и покой, но € видел и его вечную битву с самим собойЕ ≈сли сложить все дни, что мы были с тобой вместе, то получитс€ дней 13-15, вр€д ли больше. Ќо дл€ нас с тобой это и есть вс€ наша жизнь.
“ы все так же прекрасна в свои 63, врем€ словно и не коснулось теб€ своей рукой. » вот € пишу эти строки, а ты тихо сидишь р€дом и, обн€в мен€, кажетс€ дремлешь. ” теб€ такое же выражение лица, как тогда, в нашу первую ночь, когда ты тихо заснула на моем плечеЕ
Ќам не нужны слова, чтобы пон€ть друг-друга, ведь мы все знаем итак. ћы знаем, что завра € улечу в свой последний полет, а ты останешьс€ здесь на этой планете и будешь изредка приходить к тому озеру, где мы с тобой познакомились. “ы так и не смогла расстатьс€ со своей планетой, с ее красотой, а €Е € не могу расстатьс€ со звездами. ѕоследний раз € поведу корабль среди той необъ€тной и прекрасной тишины, наполненной одними мне ведомыми звуками. ¬ последний раз € загл€ну в ставшие родными порты и € знаю, что все молодые пилоты, завидев мен€ на миг замолчат и опуст€т головы, проща€сь со мной.
“ак уж заведено, что отправл€€сь в свой последний полет пилоты направл€ютс€ в самый дальний из всех известных портов, где покупают маленький одноместный кораблик, который понесет их к мечте, они выбирают маршруты, которые никогда не пересекают ни торговых путей, ни военных, ни каких-либо иных. ќни просто лет€т в неизведанные сектора космоса с тем, чтобы стать той самой мельчайшей частицей этого мира, чтобы слитьс€ с ман€щим запахом далеких пространств.
«автра днем улечу и €. » как и в первый раз ты будешь долго смотреть в небо, стара€сь как можно дольше удержать взгл€дом маленькую точку удал€ющегос€ корабл€.
ћы все понимаем без слов и лишь в твоем взгл€де € прочту легкий укор и ожидание. ќжидание чуда. Ќадежду.

Ќаверх
LoneWolf_E
Mon 16 Oct 2017, 06:01PM

ID пользовател€ #960
«арегистрирован: Mon 16 Oct 2017, 05:46PM
ћестонахождение: ћосква
—ообщений: 1
 ажетс€, это было в другой жизни. Ќо нет ведь. ¬ этой! ∆ить!
Ќаверх
Ѕоровичек
Sat 21 Oct 2017, 01:21PM

ID пользовател€ #299
«арегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
ћестонахождение: Ёстони€
—ообщений: 1448
я даже когдато это читал :)

огда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчани€.
Ќаверх
MAORI
Wed 29 Nov 2017, 01:27PM
 √лава Ѕ.ќ.
Ќейтральный “еррорист :о))

ID пользовател€ #430
«арегистрирован: Sat 27 May 2006, 06:58PM
ћестонахождение: –осси€, ёго -«ападна€ —ибирь, јлтай
—ообщений: 508
—упер!)

»стина познаЄтс€ в ѕути.
Ќаверх
ѕереход на страницу   <<       

ѕерейти:     Ќаверх

атегории:
√л. јдмин, јдмин, ћодер., ёзер

“ранслировать сообщени€ этой темы: rss 0.92 “ранслировать сообщени€ этой темы: rss 2.0 “ранслировать сообщени€ этой темы: RDF