15.07.20

ƒобро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана ѕоследователи ѕовелител€ ћеталла металлистов "Ѕойцовского  луба".

ѕривет гость

Ћогин:

ѕароль:

«апомнить

[ ]
[ ]

—ейчас ќнлайн:
 ёзеров: (0)
 √остей: (49)
 „то нового

—егодн€ входили: 0
 онкретно:

атегории:
√л. јдмин
јдмин
ћодер.
ёзер

Ѕаннеры

ѕодземка: пещерно-квестовый портал

–ейтинг@Mail.ru

‘орумы

—айт —в€тых –ыцарей :: ‘орумы :: Ѕойцовский  луб :: ¬се обо всем

<< ѕредыдуща€ тема | —ледующа€ тема >>
 омментарии к бо€м
ѕереход на страницу   <<        >>  
ћодераторы: Ќикудышко, Ѕоровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, –ыжа€ ведьма, Swolf, LoneWolf_E
јвтор ƒобавил
Inet Shadow
Fri 07 Apr 2006, 09:55AM
√ость
Ќу о вкусах не спор€т:)
я был критом и считал комменты фуфлом, а поломать зарю - делом чести; € был уворотом и считал что комменты фуфло - и маги ложились как миленькие; терь € почти маг - и все равно считаю что комменты фуфло:)) ¬ арты одетьс€ что ли?
Ќаверх
Spekter
Fri 07 Apr 2006, 01:36PM
√ость
јга. » мен€ спонсируй :-)))
Ќаверх
Inet Shadow
Fri 07 Apr 2006, 04:37PM
√ость
16:29 ¬нимание! 07.04.06 15:21 Ќа ваш банковский счет єЌе—кажу акой переведена куча бабла от ƒ€ди ¬аси.

ѕриди к Ѕатт-’еду, детка (с)
Ќаверх
firezz
Sat 08 Apr 2006, 02:32PM
√ость
ћаленька€ «ла€ написал(а) ...
Ќе согласна. —читаю , что нарушение коммента говорит о плохом воспитании в первую очередь. ≈стественно, € говорю про коменты "без магов", "без артов", "без зари" и любые другие чистые комменты. коменты типа "без магов-артов-осады- зари корочечтоб€победил" считаю абсурдными.
Ќо если человек подает за€вку (например) без магов, жела€ подратьс€, вот просто ради процесса, поглазеть в анализаор и пр, а не умереть от безответных кастов мага, то считаю, что такой коммент нарушать нефига. ѕравда, падающий, должен отдавать себе отчет, что за место магов в бой могут войти арты, осада, зар€ и т.д... ну это его выбор)
»ли критовик, не желающий видеть в бою зарю ( имхо, это мало того, что проигрыш, так еще и зверский маринад, пока эта сама€ зар€ будет парировать, хелитьс€ и пр) считаю имеет полное права на коммент "без зари", но тогда уже сидеть и молчать, если зашел маг.. и так далее.
Ќе считаю себ€ лент€йкой, которой лень дратьс€ с уворотами, осадой, вообще не понимаю, почему их ограничивают коментами, шансы 50 на 50, поединок может получитьс€ интересным...
вот, € это все к чему... не надо рассматривать подающего за€вку с комментом как оборзевшего экспаруба, который ограничивает других игроков. ћы тут все пришли поиграть, отдохнуть, получить положительные эммоции. вот и дайте люд€м их получать, полно за€вок вообще без каких-либо комментариев.
з.ы. сама за€вки не подаю и комменты не пишу, зар€ и маги чита€ это сообщение дышат ровно и не нервничают

¬се относительно. ¬ы пишите, что нарушать коммент - это означает плохое воспитание. я говорю, что писать коммент - это в свою очередь неуважение к другим классам бойцов.

коменты типа "без магов-артов-осады- зари корочечтоб€победил" считаю абсурдными. согласен полностью. если коммент без магов, без артов, без еще чего то можно как то обь€снить, так как он ограничивает только один класс бойцов, то другие комменты €вл€ютс€ хамством и бредом.

√лавное поставить себ€ на место других. ѕредставте, что вы зар€ и все за€вки в группах имеют коммент без зари. „то вы будете делать? —идеть и не битьс€?? ≈сли хочетьс€ дратьс€ только с критами, есть очень хорошее место - физы, очень быстро и дешево. ј если вы маг? ѕоверте мне, на 9ом уровне все за€вки с комментом без магов, на 8ом тоже самое. »з за этого начинаетс€ беспредел в “« и на ÷ѕ, когда маги качаютс€ на голых персонажах.

огда € подаю за€вку (не кланговую), € подаю ее дл€ всех. ≈сли € не хочу с кем то дратьс€, € иду в физы. „его и всем советую...
Ќаверх
firezz
Sat 08 Apr 2006, 02:48PM
√ость
’очу привести один пример насчет комментов.  огда то очень давно € был 7ым уровнем, уворотом с маг кольцами. “огда очень часто писали коммент без маг колец. «айд€ слу€€айно в эту за€вку, € обнаружил, что больша€ часть людей там неупита и € более или менее не был м€сом.  онечно на мен€ ругались и даже позвали найма. «аход€ же в за€вки, где такого коммента не было, € набивал копейки, так как все были упиты и у мен€ было 0 шансов. “огда € попробовал подавать свои за€вки с комментом "без упитых". » что вы думаете? «аходили только упитые и убивали мен€. ¬ывод делайте сами. ≈динственное могу сказать, что сейчас творитс€ тоже самое.

я до половины седьмого уровн€ дралс€ в форматах "первичка" и "кулонка" и знаю что такое шакалы и что такое форматы. “о что творитс€ в бк сейчас, просто бред сивой кобылы.
Ќаверх
Inet Shadow
Sat 08 Apr 2006, 06:47PM
√ость
‘орматы и комменты - далеко не одно и то же:
формат - ограничивает только кол-во вещей одетых на теб€, что никак не вли€ет на твои возможности подобрать подход€щий тебе по стилю комплект и про€вить себ€ в бою как бойца
коммент же ущемл€ет классы бойцов, тем самым, кстати, убива€ баланс в игре - кому охота, одевшись в зарю или осаду, торчать по часу в ожидании за€вки? ¬от и играют одни критовики, хот€ рул€т все комплекты)
ѕодавать за€вку самому тоже не вариант - все-таки нар€ды а-л€ зар€ слишком узконаправленные.

¬аще выход один - хаоты, которые как раз сейчас вроде снова начинают возраждатьс€, чему € рад:) “олько распределение игроков немного подправить нуно, с по€влением магов частенько кривые бои выход€т.
Ќаверх
ћаленька€ «ла€
Sun 09 Apr 2006, 03:22AM
√ость
¬ общем, потестила сегодн€, на деле это выгл€дит так:
с комментом "крит" - группа набираетс€ сразу, бой начинаетс€ быстро, правда там критовиков только € =)
коммент "все" - ваш бой не может начатьс€ по причине "группа не набрана"
без комента - на последней секунде все решаетс€... сразу не идут, маги, зар€ лезут в верхние за€вки, где есть комент только крит почему-то игнор€ за€вку без комента или с комментом "все" и стоишь один все 10 минут)))
вывод - народу все равно, честно нарушать комммент и честно ли его вообще писать, главное его нарушить, это гораздо интереснее, чем пойти в завку без коммента вообще или где приглашают всех)))
Ќаверх
Inet Shadow
Sun 09 Apr 2006, 12:10PM
√ость
Ќу это естесственно, нарушать что-либо всегда интересней:))
Ќаверх
ћаленька€ «ла€
Sun 09 Apr 2006, 02:25PM
√ость
“огда весь топ - красивые слова и ничего больше
Ќаверх
firezz
Sun 09 Apr 2006, 02:39PM
√ость
ѕочему же интереснее? ћногие игроки просто не читают комментарии и заход€т в бой.

» почему весь топ красивые слова? и ничего больше.
Ќаверх
ѕереход на страницу   <<        >>   

ѕерейти:     Ќаверх

атегории:
√л. јдмин, јдмин, ћодер., ёзер

“ранслировать сообщени€ этой темы: rss 0.92 “ранслировать сообщени€ этой темы: rss 2.0 “ранслировать сообщени€ этой темы: RDF